Рубрики
- Академия каратэ и Барс
- Актуальная информация
- Аттестационные экзамены
- Важные события
- Каратэ и театр
- Лагеря спорта и здоровья
- Международные старты
- Олимпийские и Европейские игры
- Праздничные даты
- Региональные соревнования/СММ
- Соревнования/СММ в Беларуси
- Студенческий спорт
- Судейские семинары
- Съемки в кино
- Технические семинары
- Тренировочные сборы
- Чемпионаты мира, Европы и Азии
Счетчик
Культурна-спартыунае свята Юныя абаронцы-2019
Гродненская область, Кореличи, 23 февраля 2019 года
о
о
о
«Не надлежит мыслить, что слепая храбрость даёт над неприятелем победу,
а исключительно смешанное с оною воинское искусство» Александр Суворов
В региональном культурно-спортивном празднике Юные защитники-2019 в Кореличах, организованном молодежным спортивным клубом Белорусской федерации шотокан каратэ-до, приняли участие юные спортсмены в возрасте от 7 до 12 лет. Уже на церемонии открытия участников ждал приятный сюрприз. На детский праздник пожаловал сам Лисенок Лесик - талисман предстоящих Европейских игр в Минске, который пригласил спортсменов на необычную квест-игру под названием Юность в сапогах или экспресс-курс молодого бойца. Всего за один час будущие защитники Родины узнали немало нового о нелегкой, но увлекательной солдатской жизни. Что такое марш-бросок, как правильно постелить постель, быстро пришить пуговицу и почистить картофель, как пройти проверку на меткость, эрудицию и продемонстрировать умение оказывать первую медицинскую помощь. Самые подготовленным были вручены заслуженные награды.
Затем наступило время спортивных соревнований в индивидуальных и командных разделах кумитэ. В них приняли участие более 20 юных спортсменов из Кореличского и Новогрудского районов. Сильнейшей командой стало трио в составе: Иван Косяк, Кирилл Кулицкий и Егор Секач. Завершила мероприятие концертная программа участников соревнований и друзей шотокан каратэ-до, на которой прозвучали музыкальные и литературные произведения настоящих мужчин: начиная с Александра Твардовского и Владимира Высоцкого и завершая авторскими строками руководителя клуба Белый тигр Александра Ободинского.
©Юныя абаронцы: Логотип ©Юныя абаронцы-2019: Баннер ©Юныя абаронцы-2019: Афиша Юныя абаронцы-2019: Положение ©Юныя абаронцы-2019: Диплом
©Юныя абаронцы-2019: Итоговый протокол Благодарственное письмо А.Ободинскому
Юныя абаронцы-2019. Фотоматериалы:
(30 снимков)
Юныя абаронцы-2019. Видео и телематериалы: (видеосюжет, автор - Марина Козлович, Полымя/Кореличи)
Юныя абаронцы-2019. Публикации прессы: Спортивно- культурный праздник в Кореличах (http) На татами с лисенком Лесиком (http)
Партнеры
Календарь
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
|---|---|---|---|---|---|---|
| « Май | ||||||
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | |||||


